Быстрые квартиры

       Готовые квартиры - синоним слова «быстро». В компании ДОМКОР мы рады предложить вам недвижимость в уже построенных и заселенных домах ЖК «Просторы» и мкрн. «Дружный». Почему это выгодно?

- Быстро принять решение - ведь будущее жилье вы видите не на страницах буклета или на экране компьютера, а можете оценить на месте, совершив экскурсию со специалистом отдела продаж.
- Быстро купить - банки охотнее выдают ипотеку на покупку квартиры в готовых домах. А специальные условия с господдержкой распространяется и на неё. Заявки на ипотеку со ставкой от 5.85% возможно будет подать только до 01.11.20. Поэтому лучше поторопиться. Для покупки - достаточно иметь на руках 20% от стоимости.
- Быстро заехать - в квартиру с чистовой отделкой устроить новоселье можно в день выдачи ключей. В квартирах ДОМКОР выполнен ремонт, установлены приборы учета, плита на кухне, туалет и ванная оборудованы сантехникой. 

       Квартир в готовых домах не так много, но выбрать есть из чего: в доме 63/09 ЖК «Просторы» подберем 1-комнатную квартиру 38,8 кв. м и 39,5 кв. м (кстати, эта квартира "распашонка"). В доме 20/04 мкрн. «Дружный» : 1-комнатные квартиры от 39,1 кв.м, евродвушка от 57,5 кв.м и 2-комнатные квартиры от 56,1 кв.м.
Готовы проконсультировать по всем вопросам по телефону: (8552) 91-78-58, адрес Центра недвижимости “ДОМКОР”: г. Наб. Челны, пр. Х.Туфана, 13/02А.









г.Набережные Челны, Карманова,45
г.Набережные Челны, 78 мкр
г.Набережные Челны, 78 мкр_2
г.Елабуга, пр-кт Мира,50